LAUFEN LUA Slim WC-Sitz mit Deckel mit Absenkautomatik
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8910830370001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8910830370001 |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738982591 |
| Farbe: | Manhattan |
| Marke: | Laufen |
| Serie: | LUA |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
| WC-Sitz Design: | Slim |
Produktinformationen "LAUFEN LUA Slim WC-Sitz mit Deckel mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- WC-Sitz mit Deckel, Slim (niedrige Ausführung)
- Deckel mit Absenkautomatik
- zu Reinigungszwecken ist der WC-Sitz abnehmbar
- passend zu WCs: H824081, H824086, H824087, H820080, H820081, H820083
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Absenkautomatik: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8910830370001 |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738982591 |
| Farbe: | Manhattan |
| Marke: | Laufen |
| Serie: | LUA |
| Tiefe: | 445.0 mm mm |
| WC-Sitz Design: | Slim |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LUA Slim WC-Sitz mit Deckel mit Absenkautomatik"
Eigenschaften:
- WC-Sitz mit Deckel, Slim (niedrige Ausführung)
- Deckel mit Absenkautomatik
- zu Reinigungszwecken ist der WC-Sitz abnehmbar
- passend zu WCs: H824081, H824086, H824087, H820080, H820081, H820083
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support