LAUFEN Kartell Waschtisch 80 x 46 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8103360001041
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8103360001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 7612738009748 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Acryl |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 460 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtisch 80 x 46 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- aus Keramik
- für Wandmontage
- mit 1 Hahnloch
- mit Überlauf
- mit Standardablauf
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | H8103360001041 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 7612738009748 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | eckig |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Acryl |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 460 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Waschtisch 80 x 46 cm, mit 1 Hahnloch, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- aus Keramik
- für Wandmontage
- mit 1 Hahnloch
- mit Überlauf
- mit Standardablauf
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support