LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H4037221122671
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | H4037221122671 |
| Breite: | 353 mm |
| EAN: | 7612738008659 |
| Farbe Front: | Wildeiche |
| Farbe Korpus: | Wildeiche |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1650 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 335 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Produktinformationen "LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür
- 4 Glasablagen
- integrierte J-förmige Griffmulde
- sanftes und lautloses Schließen der Tür Dank Soft-Close-Mechanismus
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 4 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | H4037221122671 |
| Breite: | 353 mm |
| EAN: | 7612738008659 |
| Farbe Front: | Wildeiche |
| Farbe Korpus: | Wildeiche |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1650 mm |
| Marke: | Laufen |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | LANI |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 335 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN LANI Hochschrank 165 cm mit 1 Tür, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- wandhängend
- 1 Tür
- 4 Glasablagen
- integrierte J-förmige Griffmulde
- sanftes und lautloses Schließen der Tür Dank Soft-Close-Mechanismus
- inkl. Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support