LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8203377160001
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8203377160001 |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738950675 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler"
Eigenschaften:
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- ersetzt Art. H820336
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
- der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8203377160001 |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 7612738950675 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC, Tiefspüler"
Eigenschaften:
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- ersetzt Art. H820336
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
- der WC-Sitz ist nicht im Lieferumfang enthalten und muss separat bestellt werden
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support