LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC Set inkl. WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
H8203377160001-Set
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8203377160001-Set |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4054429235808 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC Set inkl. WC-Sitz"
Set bestehend aus:
- Kartell by LAUFEN Wand WC spülrandlos, schwarz matt Art.Nr. H8203377160001
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- WC Sitz mit Absenkautomatik, schwarz glänzend Art.Nr. H8913337160001
- WC-Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | H8203377160001-Set |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4054429235808 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Laufen |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Kartell |
| Tiefe: | 545.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: |
Beschreibung
Produktinformationen "LAUFEN Kartell Spülrandloses Wand-WC Set inkl. WC-Sitz"
Set bestehend aus:
- Kartell by LAUFEN Wand WC spülrandlos, schwarz matt Art.Nr. H8203377160001
- Tiefspüler mit verdeckter Befestigung
- Bei Montage mit Steinschraubenhöhe 35,5 cm beträgt die Keramikhöhe ca. 43 cm
- Befestigungsabstand: 18 cm
- inklusive Montageset
- WC Sitz mit Absenkautomatik, schwarz glänzend Art.Nr. H8913337160001
- WC-Sitz mit Deckel
- mit Absenkautomatik
- Deckel abnehmbar
- Spülrandlose WCs sind nicht für Druckspüler zugelassen!
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
LAUFEN GmbH, Feincheswiese 17, 56424 Staudt DE, info.staudt@de.laufen.com
Service & Support