Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Bidetmischer
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
534804CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 534804CRKB |
| Ausladung: | 137.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475132 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 215.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Bidetmischer"
Eigenschaften:
- mit Excenter-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- Luftsprudler M22x1 schwenkbar
- 2 Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Armaturenart: | Zweigriff |
| Artikelnummer: | 534804CRKB |
| Ausladung: | 137.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475132 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 215.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Zweigriff-Bidetmischer"
Eigenschaften:
- mit Excenter-Ablaufgarnitur 1 1/4"
- Luftsprudler M22x1 schwenkbar
- 2 Edelstahl-Anschlussschläuche 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support