Kronenbach Iota 2.0 Wand-Bidet
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB100020WG
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB100020WG |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 8056539186076 |
| Farbe: | Weiß Glänzend |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 195.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | IOTA 2.0 |
| Tiefe: | 550.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Kronenbach Iota 2.0 Wand-Bidet"
Die Serie zeichnet sich durch weiche Linien und traditionelle Formen aus. Sie bildet eine Atmosphäre im alten Stil nach und ist ideal für klassische und moderne Umgebungen.
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik
- zur Wandmontage, mit verdeckter Befestigung
- 1 Hahnloch mittig durchgestochen
- mit Überlauf
- Norm: EN 14528 CL 15
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB100020WG |
|---|---|
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 8056539186076 |
| Farbe: | Weiß Glänzend |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 195.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | IOTA 2.0 |
| Tiefe: | 550.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Die Serie zeichnet sich durch weiche Linien und traditionelle Formen aus. Sie bildet eine Atmosphäre im alten Stil nach und ist ideal für klassische und moderne Umgebungen.
Eigenschaften:
Produktinformationen "Kronenbach Iota 2.0 Wand-Bidet"
Die Serie zeichnet sich durch weiche Linien und traditionelle Formen aus. Sie bildet eine Atmosphäre im alten Stil nach und ist ideal für klassische und moderne Umgebungen.
Eigenschaften:
- Material: Sanitärkeramik
- zur Wandmontage, mit verdeckter Befestigung
- 1 Hahnloch mittig durchgestochen
- mit Überlauf
- Norm: EN 14528 CL 15
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support