Kronenbach Zeta 2.0 Duschsäule mit Kopfbrause Ø 22,5 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
534814CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Zweigriff |
|---|---|
| Artikelnummer: | 534814CRKB |
| Ausladung: | 300.0 mm mm |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475217 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Duschsäule mit Kopfbrause Ø 22,5 cm"
Eigenschaften:
- Kopfbrause Ø 22,5 cm
- ABS-Handbrause
- Umsteller Hand- und Kopfbrause
- Brauseschlauch 1/2" x 150 cm
- Brausearm schwenkbar
- Steigrohr höhenverstellbar
- Stichmaß Armatur 15 +/- 2 cm
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Zweigriff |
|---|---|
| Artikelnummer: | 534814CRKB |
| Ausladung: | 300.0 mm mm |
| Durchmesser: | 225.0 mm mm |
| EAN: | 4250610475217 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Zeta 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Zeta 2.0 Duschsäule mit Kopfbrause Ø 22,5 cm"
Eigenschaften:
- Kopfbrause Ø 22,5 cm
- ABS-Handbrause
- Umsteller Hand- und Kopfbrause
- Brauseschlauch 1/2" x 150 cm
- Brausearm schwenkbar
- Steigrohr höhenverstellbar
- Stichmaß Armatur 15 +/- 2 cm
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support