Steinkamp Lifestyle Drehtür mit Seitenwand 90 x 90 cm Anschlag links inkl. easypearl
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
EHSTTS018L
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | EHSTTS018L |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429257428 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Lifestyle |
| Soft-Close Funktion: |
Produktinformationen "Steinkamp Lifestyle Drehtür mit Seitenwand 90 x 90 cm Anschlag links inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- Scharniere und Stangengriffe in Profilfarbe
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- mit innen glasbündigen Heb-/Senk-Scharnieren
- mit Stabilisationsbügel
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 90 x 90 x 200 cm
- Höhe inkl. Stabilisationsbügel 203 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Wanneneinbaumaß: 88,5 - 90,5 cm
- Festelement: 21 cm breit
- Einstieg: 64 cm breit
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | EHSTTS018L |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite Links: | 900.0 mm mm |
| Breite Rechts: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429257428 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | ESG Klar Hell inkl.. EasyPearl |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 2000.0 mm mm |
| Marke: | Steinkamp |
| Serie: | Lifestyle |
| Soft-Close Funktion: |
Beschreibung
Produktinformationen "Steinkamp Lifestyle Drehtür mit Seitenwand 90 x 90 cm Anschlag links inkl. easypearl"
Eigenschaften:
- Profile in Chromoptik
- Scharniere und Stangengriffe in Profilfarbe
- 6 mm Einscheiben-Sicherheitsglas (ESG), klar hell
- inkl. easypearl-Glasbeschichtung
- mit innen glasbündigen Heb-/Senk-Scharnieren
- mit Stabilisationsbügel
- Marken-Qualität, 100% „Made in Germany“
- 90 x 90 x 200 cm
- Höhe inkl. Stabilisationsbügel 203 cm
- Verstellbereich: 2 cm
- Wanneneinbaumaß: 88,5 - 90,5 cm
- Festelement: 21 cm breit
- Einstieg: 64 cm breit
- alle Maßangaben unterliegen einer Toleranz von ± 2mm
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support