Kronenbach Tube Badewannenaufsatz 1-teilig, 80 x 140 cm, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB04408K014SP9
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB04408K014SP9 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4063888041509 |
| Farbe Profil: | Silber Poliert |
| Glasart: | ESG Transparent |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1400 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Tube |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Kronenbach Tube Badewannenaufsatz 1-teilig, 80 x 140 cm, Anschlag links"
Eigenschaften:
- 1-teilig für Badewanne
- 180° klappbar
- Anschlag links
- Glasart: Einscheiben-Sicherheits-Klarglas
- mit Beschichtung Plus: für vereinfachte Pflege und Reinigung
- Scharniere/ Griffe: chrom
- Verstellbereich 78,5 - 80,5 cm
- Höhe 140 cm
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | KB04408K014SP9 |
|---|---|
| Bauart: | rahmenlos |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800 mm |
| EAN: | 4063888041509 |
| Farbe Profil: | Silber Poliert |
| Glasart: | ESG Transparent |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1400 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Serie: | Tube |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Tube Badewannenaufsatz 1-teilig, 80 x 140 cm, Anschlag links"
Eigenschaften:
- 1-teilig für Badewanne
- 180° klappbar
- Anschlag links
- Glasart: Einscheiben-Sicherheits-Klarglas
- mit Beschichtung Plus: für vereinfachte Pflege und Reinigung
- Scharniere/ Griffe: chrom
- Verstellbereich 78,5 - 80,5 cm
- Höhe 140 cm
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support