Kronenbach Plana 2.0 Spiegelschrank 90 cm mit 3 Türen und LED-Aufsatzleuchte
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBSPSDB7903T14165
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 3 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBSPSDB7903T14165 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429846653 |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Oberfläche: | glänzend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Spiegelschrank 90 cm mit 3 Türen und LED-Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- 3 Türen, doppelt verspiegelt
- 6 Glaseinlegeböden
- 1 Steckdose
- Bauart: Aufputz
- LED-Aufsatzleuchte in Chrom-Glanz mit LightMotion (Farbtemperatursteuerung)
- inkl. integriertem Schaltmodul mit Dimmfunktion und Farbtemperatursteuerung
- 12 Volt LED
- 7,8 Watt
- 380 Lumen
- 2700 - 6500 Kelvin
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 3 |
|---|---|
| Artikelnummer: | KBSPSDB7903T14165 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 900.0 mm mm |
| EAN: | 4054429846653 |
| Farbe Korpus: | Weiß Glänzend |
| Form: | eckig |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 700.0 mm mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Badmöbel: | Aufputzmontage |
| Oberfläche: | glänzend |
| Rahmen: | |
| Serie: | Plana 2.0 |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Plana 2.0 Spiegelschrank 90 cm mit 3 Türen und LED-Aufsatzleuchte"
Eigenschaften:
- 3 Türen, doppelt verspiegelt
- 6 Glaseinlegeböden
- 1 Steckdose
- Bauart: Aufputz
- LED-Aufsatzleuchte in Chrom-Glanz mit LightMotion (Farbtemperatursteuerung)
- inkl. integriertem Schaltmodul mit Dimmfunktion und Farbtemperatursteuerung
- 12 Volt LED
- 7,8 Watt
- 380 Lumen
- 2700 - 6500 Kelvin
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support