Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer XXL für Schalenbecken
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
23405001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 23405001KB |
| Ausladung: | 204 mm |
| EAN: | 4250610467366 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 307 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Omega 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer XXL für Schalenbecken"
Eigenschaften:
- Farbe: chrom
- ohne Ablaufgarnitur
- Luftsprudler M24x1
- Kronenbach Keramikkartusche
- mit flexiblen Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 23405001KB |
| Ausladung: | 204 mm |
| EAN: | 4250610467366 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 307 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Omega 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Omega 2.0 Waschtischeinhebelmischer XXL für Schalenbecken"
Eigenschaften:
- Farbe: chrom
- ohne Ablaufgarnitur
- Luftsprudler M24x1
- Kronenbach Keramikkartusche
- mit flexiblen Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8" DVGW zertifiziert (KTW zugelassen) 45 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support