Kronenbach Neura 2.0 Aufputz-Wannenarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31480000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31480000KB |
| Ausladung: | 175 mm |
| Breite: | 244 mm |
| EAN: | 4250610433934 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Neura 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Aufputz-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- Brauseanschluss 1/2"
- Umstellung Wanne/Brause über Brauseanschluss
- Luftsprudler M28x1
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 31480000KB |
| Ausladung: | 175 mm |
| Breite: | 244 mm |
| EAN: | 4250610433934 |
| Farbe: | Chrom |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
| Serie: | Neura 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Aufputz-Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- Brauseanschluss 1/2"
- Umstellung Wanne/Brause über Brauseanschluss
- Luftsprudler M28x1
- Stichmaß 15 +/- 2 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support