Kronenbach Lima 2.0 freistehende Wannenarmatur
Ausverkauft
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.1162CRKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1162CRKB |
| Ausladung: | 281.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468950 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 930.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Lima 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 freistehende Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Umsteller
- mit Handbrause
- Perlator M24 x 1
- Auslaufhöhe 81 cm
- eigensicher gegen Rückfließen
- Kronenbach Keramikkartusche 3,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.1162CRKB |
| Ausladung: | 281.0 mm mm |
| EAN: | 4250610468950 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 930.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Lima 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 freistehende Wannenarmatur"
Eigenschaften:
- mit Umsteller
- mit Handbrause
- Perlator M24 x 1
- Auslaufhöhe 81 cm
- eigensicher gegen Rückfließen
- Kronenbach Keramikkartusche 3,5 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support