Kronenbach Lima 2.0 Black 3-Loch Wannenrandarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
100.4206SMKB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.4206SMKB |
| Ausladung: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4250610472292 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 150.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Wannenrand |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 Black |
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Black 3-Loch Wannenrandarmatur"
Kronenbach Lima 2.0 Black 3-Loch Wannenrandarmatur
Komplett-Set bestehend aus:
Komplett-Set bestehend aus:
- Einhandmischer mit Umstellung
- Wanneneinlauf H: 15 Ausladung 16 cm
- Kronenbach Keramikkartusche
- Brausegarnitur mit versenkbarem Brauseschlauch
- Anschlussschläuche DVGW zertifiziert (KTW zugelassen)
- für Fliesen-/ Wannenrandmontage
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
|---|---|
| Artikelnummer: | 100.4206SMKB |
| Ausladung: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4250610472292 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 150.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Wannenrand |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Lima 2.0 Black |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Lima 2.0 Black 3-Loch Wannenrandarmatur"
Kronenbach Lima 2.0 Black 3-Loch Wannenrandarmatur
Komplett-Set bestehend aus:
Komplett-Set bestehend aus:
- Einhandmischer mit Umstellung
- Wanneneinlauf H: 15 Ausladung 16 cm
- Kronenbach Keramikkartusche
- Brausegarnitur mit versenkbarem Brauseschlauch
- Anschlussschläuche DVGW zertifiziert (KTW zugelassen)
- für Fliesen-/ Wannenrandmontage
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support