Kronenbach Cube Duo-Badewanne 170 x 75 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KBABD1775
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBABD1775 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041813 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 147.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Cube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Produktinformationen "Kronenbach Cube Duo-Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Nutzinhalt ca. 147 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
- Zur Installation der Wanne benötigen Sie entweder Wannenfüße oder den passenden Wannenträger. Bitte bestellen Sie Ihre Auswahl aus dem Zubehör mit.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| AntiRutsch: | |
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | KBABD1775 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4063888041813 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 147.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | eckig |
| Füllfunktion: | |
| Griffbohrung: | |
| Höhe: | 450.0 mm mm |
| Länge: | 1700.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Cube |
| Whirlfunktion: | |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Cube Duo-Badewanne 170 x 75 cm"
Eigenschaften:
- Nutzinhalt ca. 147 Liter
- Material: hochwertiges Sanitäracryl
- Werkstoff durchgefärbt, kleine Schäden können repariert werden
- rutschfest, angenehm hautsympathisch, bruchfest
- pflegeleicht, hygienisch, UV-beständig
- einfache Montage
- Zur Installation der Wanne benötigen Sie entweder Wannenfüße oder den passenden Wannenträger. Bitte bestellen Sie Ihre Auswahl aus dem Zubehör mit.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support