Sturotec 3030 Badewannenaufsatz mit 1 Drehelement 100 x 140 cm mit Nano-Beschichtung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
R-SN-BS100
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | R-SN-BS100 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 8718215731238 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 6 mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 3030 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Produktinformationen "Sturotec 3030 Badewannenaufsatz mit 1 Drehelement 100 x 140 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- Badewannenaufsatz 2 teilig
- mit 1 Festelement
- 6 mm Einscheibensicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Scharniere sind reversibel)
- mit Handtuchhalter in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | R-SN-BS100 |
|---|---|
| Bauart: | teilgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1000 mm |
| EAN: | 8718215731238 |
| Farbe Profil: | Chrom |
| Glasart: | Sicherheitsglas_esg |
| Glasstärke: | 6 mm |
| Hebe-Senk Mechanismus: | |
| Höhe: | 1400 mm |
| Marke: | Sturotec |
| Serie: | 3030 |
| Sondermaß: | |
| bewegliches Segment: |
Beschreibung
Produktinformationen "Sturotec 3030 Badewannenaufsatz mit 1 Drehelement 100 x 140 cm mit Nano-Beschichtung"
Eigenschaften:
- Badewannenaufsatz 2 teilig
- mit 1 Festelement
- 6 mm Einscheibensicherheitsglas (ESG), klar hell
- Glasoberfläche beidseitig mit Nano-Beschichtung versiegelt
- Montage links wie rechts möglich (Scharniere sind reversibel)
- mit Handtuchhalter in Chromoptik
- inkl. Befestigungsmaterial
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
MEGABAD GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@megabad.de
Service & Support