HÜPPE Combinett 2 Badewannenabtrennung 3-teilig 140 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
AC0401087321
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | AC0401087321 |
|---|---|
| Bauart: | vollgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400.0 mm mm |
| EAN: | 4052089537997 |
| Farbe Profil: | Silber Matt |
| Glasart: | ESG Klar |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Hüppe |
| Serie: | Combinett 2 |
Produktinformationen "HÜPPE Combinett 2 Badewannenabtrennung 3-teilig 140 cm"
Eigenschaften:
- 3-teilig
- Glasstärke: 4 mm
- Wandanschluß nach innen und außen schwenkbar
- 180° schwenkbar
- Segmentdichtung immer in grau
- Breite 1 Element mit Leiste: 54,8 - 56,3 cm
- Breite 2 Element: 44,8 cm
- Breite 3 Element: 40,1 cm
- Breite Gesamt: 139,7 - 141,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HÜPPE GmbH, Industriestraße 3, 26160 Bad Zwischenahn DE, hueppe@hueppe.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | AC0401087321 |
|---|---|
| Bauart: | vollgerahmt |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1400.0 mm mm |
| EAN: | 4052089537997 |
| Farbe Profil: | Silber Matt |
| Glasart: | ESG Klar |
| Höhe: | 1400.0 mm mm |
| Marke: | Hüppe |
| Serie: | Combinett 2 |
Beschreibung
Produktinformationen "HÜPPE Combinett 2 Badewannenabtrennung 3-teilig 140 cm"
Eigenschaften:
- 3-teilig
- Glasstärke: 4 mm
- Wandanschluß nach innen und außen schwenkbar
- 180° schwenkbar
- Segmentdichtung immer in grau
- Breite 1 Element mit Leiste: 54,8 - 56,3 cm
- Breite 2 Element: 44,8 cm
- Breite 3 Element: 40,1 cm
- Breite Gesamt: 139,7 - 141,2 cm
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HÜPPE GmbH, Industriestraße 3, 26160 Bad Zwischenahn DE, hueppe@hueppe.com
Service & Support