HSK Acryl-Duschwanne superflach 90 x 90 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
50509004
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 50509004 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429208574 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | HSK |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Serie: | superflach |
Produktinformationen "HSK Acryl-Duschwanne superflach 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- aus 5 mm ICI-Acryl
- Radius: 55 cm
- Wannentiefe: ca. 0,5 - 2 cm
- Höhe ohne Füße: ca. 3,5 cm
- inkl. höhenverstellbaren Füßen und Montageschienen
- mit Ø 9 cm Ablaufgarnitur, superflach
- ohne Schürze
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HSK Duschkabinenbau KG, Zum Hohlen Morgen 22, 59939 Olsberg DE, hsk-oms@hsk-duschkabinenbau.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Ecke |
|---|---|
| Artikelnummer: | 50509004 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 900 mm |
| EAN: | 4054429208574 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Länge: | 900 mm |
| Marke: | HSK |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Serie: | superflach |
Beschreibung
Produktinformationen "HSK Acryl-Duschwanne superflach 90 x 90 cm"
Eigenschaften:
- aus 5 mm ICI-Acryl
- Radius: 55 cm
- Wannentiefe: ca. 0,5 - 2 cm
- Höhe ohne Füße: ca. 3,5 cm
- inkl. höhenverstellbaren Füßen und Montageschienen
- mit Ø 9 cm Ablaufgarnitur, superflach
- ohne Schürze
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HSK Duschkabinenbau KG, Zum Hohlen Morgen 22, 59939 Olsberg DE, hsk-oms@hsk-duschkabinenbau.de
Service & Support