Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat und Kopfbrause Ø 30 cm, rund
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
27114000KBN
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 27114000KBN |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460435 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1265.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat und Kopfbrause Ø 30 cm, rund"
Eigenschaften:
- Kopfbrause 30 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause
- Brauseschlauch Länge: 150 cm
- Brausearm Ausladung 30 cm
- mit Rückflussverhinderer
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 27114000KBN |
| Befestigung: | fest |
| Durchmesser: | 300.0 mm mm |
| EAN: | 4250610460435 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 1265.0 mm mm |
| Länge Brauseschlauch: | 1500.0 mm mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Aufputz |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Duschsystem Aufputz mit Thermostat und Kopfbrause Ø 30 cm, rund"
Eigenschaften:
- Kopfbrause 30 cm
- Handbrause Ø 10,5 cm
- mit Umstellung Hand-/Kopfbrause
- Brauseschlauch Länge: 150 cm
- Brausearm Ausladung 30 cm
- mit Rückflussverhinderer
- Stichmaß Armatur 15 cm
- Das Steigrohr ist fertigungsbedingt nicht kürzbar
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support