Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 180 x 80 cm, linke Ausführung, mit Überlaufbefüllung weiß
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
3889.010
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3889.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4144559134536 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 185.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Produktinformationen "Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 180 x 80 cm, linke Ausführung, mit Überlaufbefüllung weiß"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Linke Ausführung, ohne Whirlsystem
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Inhalt: ca. 182 Liter
- Innenhöhe: 45 cm
- Installationshöhe: 60 cm
- mit Überlaufbefüllung in weiß
- Wasseranschlussschlauch für Warm-/Kaltwasser vormontiert, Länge 1,20 m, Innengewinde ½“
- inkl. weißer Design Ablaufdeckel
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 3889.010 |
| Beleuchtung: | |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 800.0 mm mm |
| EAN: | 4144559134536 |
| Farbe: | Weiß |
| Fassungsvermögen: | 185.0 l l |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Füllfunktion: | |
| Höhe: | 600.0 mm mm |
| Innentiefe: | 375.0 mm mm |
| Länge: | 1800.0 mm mm |
| Marke: | Hoesch |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 4.0 mm mm |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | iSENSI |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: | |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| inkl. Gestell: | |
| inkl. Schürze: |
Beschreibung
Produktinformationen "Hoesch iSENSI MONOLITH Eckbadewanne 180 x 80 cm, linke Ausführung, mit Überlaufbefüllung weiß"
Eigenschaften:
- Acrylwanne mit fester Schürze (Monolith)
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Linke Ausführung, ohne Whirlsystem
- inkl. vormontiertem Untergestell
- Inhalt: ca. 182 Liter
- Innenhöhe: 45 cm
- Installationshöhe: 60 cm
- mit Überlaufbefüllung in weiß
- Wasseranschlussschlauch für Warm-/Kaltwasser vormontiert, Länge 1,20 m, Innengewinde ½“
- inkl. weißer Design Ablaufdeckel
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HOESCH Design GmbH, Schneidhausen, 52372 Kreuzau DE, info@hoesch.de
Service & Support