HEWI System 900 Hygienebeutelspender
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
900.06.01160 DC
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.06.01160 DC |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Kleben und Schrauben |
| Breite: | 136.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628811 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 98.0 mm mm |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 28.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygienebeutelspender"
Eigenschaften:
- zur Auf- und Entnahme handelsüblicher Hygienebeutel aus Kunststoff
- max. Packungsgröße L: 13 B: 9 H: 2 cm
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.06.01160 DC |
|---|---|
| Befestigungsart Accessoires: | zum Kleben und Schrauben |
| Breite: | 136.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628811 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 98.0 mm mm |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 28.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygienebeutelspender"
Eigenschaften:
- zur Auf- und Entnahme handelsüblicher Hygienebeutel aus Kunststoff
- max. Packungsgröße L: 13 B: 9 H: 2 cm
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inkl. korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support