HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
900.05.00560 DC
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00560 DC |
|---|---|
| Breite: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628415 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter"
Eigenschaften:
- kantiger Grundkörper
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion zur vereinfachten Einhängung und Entnahme des Beutels
- Deckel mit Hebelasche
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00560 DC |
|---|---|
| Breite: | 160.0 mm mm |
| EAN: | 4014885628415 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 290.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 140.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter"
Eigenschaften:
- kantiger Grundkörper
- Fassungsvermögen ca. 6 l
- unsichtbare, integrierte Beutelhalterung mit Ausziehfunktion zur vereinfachten Einhängung und Entnahme des Beutels
- Deckel mit Hebelasche
- zur Wandmontage
- aus hochwertigem Edelstahl, pulverbeschichtet
- inklusive korrosionsfreiem HEWI Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support