HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
900.05.00060 DC
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00060 DC |
|---|---|
| Breite: | 205.0 mm mm |
| EAN: | 4014885613787 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 310.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 145.0 mm mm |
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter"
Eigenschaften:
- Hygieneabfallbehälter mit Klappdeckel
- Abfallbehälter ist abnehmbar
- Deckel kann durch leichten Druck mit dem Knie gegen den Behälter geöffnet werden
- unsichtbare integrierte Beutelhalterung
- Deckel mit Softclose
- nur zur Wandmontage geeignet
- Inhalt ca. 6 l
- aus Edelstahl und pulverbeschichtet
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 900.05.00060 DC |
|---|---|
| Breite: | 205.0 mm mm |
| EAN: | 4014885613787 |
| Farbe: | Schwarz Tiefmatt |
| Form: | rechteckig |
| Höhe: | 310.0 mm mm |
| Inhalt in Liter: | 6.0 l |
| Marke: | Hewi |
| Material: | Edelstahl |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Serie: | System 900 |
| Tiefe: | 145.0 mm mm |
Beschreibung
Produktinformationen "HEWI System 900 Hygieneabfallbehälter"
Eigenschaften:
- Hygieneabfallbehälter mit Klappdeckel
- Abfallbehälter ist abnehmbar
- Deckel kann durch leichten Druck mit dem Knie gegen den Behälter geöffnet werden
- unsichtbare integrierte Beutelhalterung
- Deckel mit Softclose
- nur zur Wandmontage geeignet
- Inhalt ca. 6 l
- aus Edelstahl und pulverbeschichtet
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
HEWI Heinrich Wilke GmbH, Prof.-Bier-Straße 1-5?, 34454 Bad Arolsen DE, info@hewi.de
Service & Support