Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC, mit TurboFlush und WC-Sitz
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.201.01.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 500.201.01.1 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4025416301653 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 345.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | ONE |
| Spültechnologie: | TurboFlush |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC, mit TurboFlush und WC-Sitz"
Ausführung:
- für UP-Spülkästen
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- Tiefspül-WC
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- höhenverstellbar, Keramikoberkante 41–45 cm
- verdeckte Befestigung
- spülrandlose WC-Keramik mit TurboFlush-Spültechnik
- WC-Sitz aus Duroplast
- Scharniere aus Metall
- WC-Deckel überlappend
- schlankes Design
- WC-Sitz/-Sitzring werkzeuglos abnehmbar
- inkl. WC-Sitz, Schallschutzset, Anschlussset, Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 500.201.01.1 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4025416301653 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 345.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | ONE |
| Spültechnologie: | TurboFlush |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
| inkl. WC-Sitz: | |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit ONE Wand-Tiefspül-WC, mit TurboFlush und WC-Sitz"
Ausführung:
- für UP-Spülkästen
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- Tiefspül-WC
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für WC
- höhenverstellbar, Keramikoberkante 41–45 cm
- verdeckte Befestigung
- spülrandlose WC-Keramik mit TurboFlush-Spültechnik
- WC-Sitz aus Duroplast
- Scharniere aus Metall
- WC-Deckel überlappend
- schlankes Design
- WC-Sitz/-Sitzring werkzeuglos abnehmbar
- inkl. WC-Sitz, Schallschutzset, Anschlussset, Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support