Geberit ONE Wand-Bidet, geschlossene Form
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
500.690.01.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 500.690.01.1 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4025410715166 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 300.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | ONE |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Geberit ONE Wand-Bidet, geschlossene Form"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- mit 1 Hahnloch
- ohne Überlauf
- wandhängend
- für Einlocharmaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
- höhenverstellbar, Keramikoberkante 41–45 cm
- Wasseranschluss verdeckt
- einfache Befestigung durch Getriebe für optimierte Kraftübertragung
- geschlossene Form
- verdeckte Befestigung
- schlankes Design
- inkl. Befestigungsmaterial, Schallschutzset, Anschlussset mit Waschbeckenanschluss Clou
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 500.690.01.1 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 370.0 mm mm |
| EAN: | 4025410715166 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 300.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | ONE |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit ONE Wand-Bidet, geschlossene Form"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- mit 1 Hahnloch
- ohne Überlauf
- wandhängend
- für Einlocharmaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
- höhenverstellbar, Keramikoberkante 41–45 cm
- Wasseranschluss verdeckt
- einfache Befestigung durch Getriebe für optimierte Kraftübertragung
- geschlossene Form
- verdeckte Befestigung
- schlankes Design
- inkl. Befestigungsmaterial, Schallschutzset, Anschlussset mit Waschbeckenanschluss Clou
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support