Geberit iCon Unterschrank für Waschtisch 75 cm, mit 2 Schubladen
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
502.304.JH.1
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 502.304.JH.1 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4025410942333 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Eiche Struktur |
| Farbe Korpus: | Eiche Struktur |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 476 mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | iCon |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 615 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "Geberit iCon Unterschrank für Waschtisch 75 cm, mit 2 Schubladen"
Eigenschaften:
- wandhängend
- mit 2 Schubladen
- Griff zum Öffnen
- Griff austauschbar
- Schublade mit Selbsteinzug
- Schublade ohne Geruchsverschlussausschnitt
- feuchtigkeitsbeständig
- vormontiert geliefert
- Werkstoff: Hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Unterschrank für Waschtisch
- Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Auszüge: | 2 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 502.304.JH.1 |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 750 mm |
| EAN: | 4025410942333 |
| Einbauart Waschtisch: | für Einbaubecken |
| Farbe Front: | Eiche Struktur |
| Farbe Korpus: | Eiche Struktur |
| Griffart Badmöbel: | Griffleiste |
| Höhe: | 476 mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Spanplatte |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | iCon |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 615 mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit iCon Unterschrank für Waschtisch 75 cm, mit 2 Schubladen"
Eigenschaften:
- wandhängend
- mit 2 Schubladen
- Griff zum Öffnen
- Griff austauschbar
- Schublade mit Selbsteinzug
- Schublade ohne Geruchsverschlussausschnitt
- feuchtigkeitsbeständig
- vormontiert geliefert
- Werkstoff: Hochverdichtete Dreischicht-Holzspanplatte
- Unterschrank für Waschtisch
- Befestigungsmaterial
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support