Geberit Acanto Wandbidet geschlossene Form
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
502.825.00.8
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Artikelnummer: | 502.825.00.8 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 355.0 mm mm |
| EAN: | 4025410071705 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 275.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Acanto |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Produktinformationen "Geberit Acanto Wandbidet geschlossene Form"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- mit Überlauf, sichtbar
- Wasseranschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
- geschlossene Form
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für Bidet
- inkl. Befestigungsmaterial
- für Einlocharmaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Artikelnummer: | 502.825.00.8 |
|---|---|
| Beschichtung: | |
| Breite: | 355.0 mm mm |
| EAN: | 4025410071705 |
| Farbe: | Weiß |
| Hersteller: | Geberit |
| Höhe: | 275.0 mm mm |
| Marke: | Geberit |
| Material: | Sanitärkeramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Acanto |
| Tiefe: | 530.0 mm mm |
| verdeckte Befestigung: |
Beschreibung
Produktinformationen "Geberit Acanto Wandbidet geschlossene Form"
Eigenschaften:
- aus Sanitärkeramik
- wandhängend
- mit Überlauf, sichtbar
- Wasseranschluss verdeckt
- verdeckte Befestigung
- geschlossene Form
- einfache Befestigung durch Geberit Wandbefestigung Typ EFF3 für Bidet
- inkl. Befestigungsmaterial
- für Einlocharmaturen mit flexiblen Anschlussschläuchen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Geberit International AG, Schachenstrasse 77, 8645 Jona CH, corporate.communications@geberit.com
Service & Support