Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC, Befestigungsabstand 23 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
2206090000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2206090000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4021534390685 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Starck 3 |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Produktinformationen "Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC, Befestigungsabstand 23 cm"
Eigenschaften:
- Befestigungsabstand: 23 cm
- mit geschlossenem Spülrand für erhöhte Hygiene
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Abgang: | waagerecht |
|---|---|
| Artikelnummer: | 2206090000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 360.0 mm mm |
| EAN: | 4021534390685 |
| Farbe: | Weiß |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Serie: | Starck 3 |
| Tiefe: | 540.0 mm mm |
| WC-Typ: | Tiefspül-WC |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit Starck 3 Wand-Tiefspül-WC, Befestigungsabstand 23 cm"
Eigenschaften:
- Befestigungsabstand: 23 cm
- mit geschlossenem Spülrand für erhöhte Hygiene
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support