Duravit Luv Badewanne freistehend 160 x 75 cm, mit Überlauf
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
700461000000000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 700461000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4063382014269 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Höhe: | 615.0 mm mm |
| Länge: | 1600.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Luv |
Produktinformationen "Duravit Luv Badewanne freistehend 160 x 75 cm, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- freistehend
- mit nahtloser Verkleidung und Gestell
- Nutzinhalt ca. 166 L
- mit Spezial-Ab- und Überlaufgarnitur (chrom)
- Ab- und Überlauf mittig, Ablaufdurchmesser 5,2 cm
- aus durchgefärbtem weißem Mineralguss ohne sichtbare Fugen und Nähte
- mit samtig matter Oberfläche für eine warme, angenehme Haptik (DuraSolid® A)
- rutschhemmende Oberfläche für festen Stand beim Duschen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 700461000000000 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 750.0 mm mm |
| EAN: | 4063382014269 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | oval |
| Höhe: | 615.0 mm mm |
| Länge: | 1600.0 mm mm |
| Marke: | Duravit |
| Material: | Mineralguss |
| Serie: | Luv |
Beschreibung
Produktinformationen "Duravit Luv Badewanne freistehend 160 x 75 cm, mit Überlauf"
Eigenschaften:
- freistehend
- mit nahtloser Verkleidung und Gestell
- Nutzinhalt ca. 166 L
- mit Spezial-Ab- und Überlaufgarnitur (chrom)
- Ab- und Überlauf mittig, Ablaufdurchmesser 5,2 cm
- aus durchgefärbtem weißem Mineralguss ohne sichtbare Fugen und Nähte
- mit samtig matter Oberfläche für eine warme, angenehme Haptik (DuraSolid® A)
- rutschhemmende Oberfläche für festen Stand beim Duschen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Duravit Aktiengesellschaft, Werderstraße 36, 78132 Hornberg , info@duravit.de
Service & Support