Caribia Kolibri 160 Badewanne-Eckig 160 x 93 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20310
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20310 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 930 mm |
| EAN: | 4054429246309 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kolibri |
Produktinformationen "Caribia Kolibri 160 Badewanne-Eckig 160 x 93 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt: (inkl.1 Pers.) ca. 140 L
- inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | mittig |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 2 |
| Artikelnummer: | 20310 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 930 mm |
| EAN: | 4054429246309 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 400 mm |
| Länge: | 1600 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Kolibri |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Kolibri 160 Badewanne-Eckig 160 x 93 cm"
Eigenschaften:
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt: (inkl.1 Pers.) ca. 140 L
- inkl. Fussgestell
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support