Caribia Duo Badewanne 202 x 127 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20180
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20180 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1270 mm |
| EAN: | 4054429246279 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 2020 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Duo |
Produktinformationen "Caribia Duo Badewanne 202 x 127 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 370 L. (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Hinweis:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20180 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1270 mm |
| EAN: | 4054429246279 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | oval |
| Höhe: | 460 mm |
| Länge: | 2020 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Duo |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Duo Badewanne 202 x 127 cm"
Eigenschaften:
Hinweis:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 370 L. (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Hinweis:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support