Caribia Classic Badewanne 190 x 120 cm
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
20130
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20130 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4054429246217 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Classic |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Produktinformationen "Caribia Classic Badewanne 190 x 120 cm"
Eigenschaften:
Hinweise:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
1 x Nackenrolle mitbestellen
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 370L. (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Hinweise:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
1 x Nackenrolle mitbestellen
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufposition: | Fußende |
|---|---|
| Anzahl Rückenschrägen: | 1 |
| Artikelnummer: | 20130 |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 1200 mm |
| EAN: | 4054429246217 |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | rechteckig |
| Form Innen: | Kombinationsform Asymmetrisch |
| Höhe: | 430 mm |
| Länge: | 1900 mm |
| Marke: | Caribia |
| Material: | Acryl |
| Serie: | Classic |
| inkl. Ab- und Überlaufgarnitur: |
Beschreibung
Produktinformationen "Caribia Classic Badewanne 190 x 120 cm"
Eigenschaften:
Hinweise:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
1 x Nackenrolle mitbestellen
- Acryl-Badewanne Nutzinhalt.ca 370L. (inkl. 1 Pers.)
- Fussgestell inklusive
Hinweise:
Ab-und Überlaufgarnitur in Sonderlänge erforderlich
1 x Nackenrolle mitbestellen
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Caribia GbR, Rudolf-Diesel-Straße 23-29, 27243 Groß Ippene DE, kontakt@caribia.info Passendes Zubehör
Service & Support