burgbad Liniq Badmöbel Set 100,5 cm mit LED-Spiegelschrank
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
SHDD100F6590
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Artikelnummer: | SHDD100F6590 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1005.0 mm mm |
| EAN: | 4054429229708 |
| Farbe Front: | Eiche Dekor Urban |
| Farbe Korpus: | Eiche Dekor Urban |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Liniq |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Produktinformationen "burgbad Liniq Badmöbel Set 100,5 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 100,5 T: 46,5 H: 2,4 cm
- Muldentiefe: ca. 12 cm
- Material: Keramik
- Einbaumontage
- mit 1 Hahnloch
- mit integriertem Beckenüberlauf
- Ablagefläche links u. rechts
- B: 98 T: 44 H: 64 cm
- 2 Auszüge
- grifflos
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon
- B: 100 T: 17,1 H: 64 cm
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, chrom glänzend, B: 30,5 cm
- 4000 K, neutralweiß
- 5 W
- Steuerung via Raumschaltung
- einseitige Verspiegelung
- Träger anthrazitgrau mit ABS-Kante in Alu-Optik
- 2 Türen
- 1 Schalter-/Steckdosenelement
- 2 Glaseinlegeböden
- Montage: Aufputz
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablage: | |
|---|---|
| Antibeschlagfunktion: | |
| Anzahl Auszüge: | 2 |
| Artikelnummer: | SHDD100F6590 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 1005.0 mm mm |
| EAN: | 4054429229708 |
| Farbe Front: | Eiche Dekor Urban |
| Farbe Korpus: | Eiche Dekor Urban |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Lichtfarbe: | neutralweiß |
| Lichtposition: | oben |
| Marke: | Burgbad |
| Material: | Keramik |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | Liniq |
| Soft-Close Funktion: | |
| Steckdosen: | Einzelsteckdose |
| Tiefe: | 465.0 mm mm |
| inkl. Raumsparsiphon: |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Liniq Badmöbel Set 100,5 cm mit LED-Spiegelschrank"
bestehend aus:
Waschtisch:
Waschtisch:
- B: 100,5 T: 46,5 H: 2,4 cm
- Muldentiefe: ca. 12 cm
- Material: Keramik
- Einbaumontage
- mit 1 Hahnloch
- mit integriertem Beckenüberlauf
- Ablagefläche links u. rechts
- B: 98 T: 44 H: 64 cm
- 2 Auszüge
- grifflos
- Montage: wandhängend
- inkl. Raumsparsiphon
- B: 100 T: 17,1 H: 64 cm
- inkl. LED-Aufsatzleuchte, chrom glänzend, B: 30,5 cm
- 4000 K, neutralweiß
- 5 W
- Steuerung via Raumschaltung
- einseitige Verspiegelung
- Träger anthrazitgrau mit ABS-Kante in Alu-Optik
- 2 Türen
- 1 Schalter-/Steckdosenelement
- 2 Glaseinlegeböden
- Montage: Aufputz
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support