pianura Giulia Waschtisch-Einhebelmischer, wassersparend
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
PTA071-CR
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | PTA071-CR |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| EAN: | 4054429085694 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 166.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Giulia |
Produktinformationen "pianura Giulia Waschtisch-Einhebelmischer, wassersparend"
Artikeldetails:
- italienisches Design spielt mit der Ausdruckskraft der geometrischen Formen
- bis zu 50% Wasser-und Energiesparen durch optimierten Durchfluss von 5 ltr/min, schützt die Umwelt und ihr Budget
- komfortable Nutzung durch großen Bewegungsfreiraum unter dem Auslauf
- der verdeckte Luftsprudler erzeugt einen sanften Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängier Keramikmischkartusche
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
- ohne Ablaufgarnitur
- Durchfluss begrenzt auf maximal 5 Liter pro Minute
- Luftsprudler M24x1
- mit 2 Edelstahlschläuchen 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | PTA071-CR |
| Ausladung: | 130.0 mm mm |
| EAN: | 4054429085694 |
| Farbe: | Chrom |
| Höhe: | 166.0 mm mm |
| Marke: | Pianura |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Giulia |
Beschreibung
Produktinformationen "pianura Giulia Waschtisch-Einhebelmischer, wassersparend"
Artikeldetails:
- italienisches Design spielt mit der Ausdruckskraft der geometrischen Formen
- bis zu 50% Wasser-und Energiesparen durch optimierten Durchfluss von 5 ltr/min, schützt die Umwelt und ihr Budget
- komfortable Nutzung durch großen Bewegungsfreiraum unter dem Auslauf
- der verdeckte Luftsprudler erzeugt einen sanften Wasserstrahl
- einfache Bedienung dank leichtgängier Keramikmischkartusche
- robuste Hochglanz verchromte Oberfläche
- ohne Ablaufgarnitur
- Durchfluss begrenzt auf maximal 5 Liter pro Minute
- Luftsprudler M24x1
- mit 2 Edelstahlschläuchen 3/8" G
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr.19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support