Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 76,1 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 3570
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ZK225023B111000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK225023B111000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 761 mm |
| EAN: | 4054429260879 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 1360.68 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 2134.4 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 2668 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 76,1 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 3570"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 3570
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 23 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- Wärmeleistung geprüft nach EN 422
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 2668 Watt
- bei (70/55/20): 2135 Watt
- bei (55/45/20): 1361 Watt
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK225023B111000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 761 mm |
| EAN: | 4054429260879 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 1360.68 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 2134.4 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 2668 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Beschreibung
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 76,1 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 3570"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 3570
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 23 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- Wärmeleistung geprüft nach EN 422
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 2668 Watt
- bei (70/55/20): 2135 Watt
- bei (55/45/20): 1361 Watt
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support