Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 49,7 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 5310
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ZK225015B112000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK225015B112000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 497 mm |
| EAN: | 4054429260862 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 887.4 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 1392 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 1740 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 49,7 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 5310"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 5310
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 15 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 1740 Watt
- bei (70/55/20): 1392 Watt
- bei (55/45/20): 888 Watt
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK225015B112000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 497 mm |
| EAN: | 4054429260862 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 2000 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 887.4 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 1392 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 1740 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Beschreibung
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-200 Heizkörper 49,7 x 200 x 7,2 cm, Anschlussart 5310"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 5310
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 15 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 1740 Watt
- bei (70/55/20): 1392 Watt
- bei (55/45/20): 888 Watt
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support