Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 33,2 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 5310
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ZK224810B112000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK224810B112000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 332 mm |
| EAN: | 4054429266581 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 540.6 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 848 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 1060 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 33,2 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 5310"
Eigenschaften:
- miti Anschlussart 5310: von unten nach unten, (Vorlauf rechts)
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 10 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 1060 Watt
- bei (70/55/20): 848 Watt
- bei (55/45/20): 541 Watt
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK224810B112000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 332 mm |
| EAN: | 4054429266581 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 540.6 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 848 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 1060 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Beschreibung
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 33,2 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 5310"
Eigenschaften:
- miti Anschlussart 5310: von unten nach unten, (Vorlauf rechts)
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 10 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 1060 Watt
- bei (70/55/20): 848 Watt
- bei (55/45/20): 541 Watt
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support