Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 29,9 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 3570
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
ZK224809B111000
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK224809B111000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 299 mm |
| EAN: | 4054429266598 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 486.54 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 763.2 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 954 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 29,9 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 3570"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 3570: von unten nach unten, (Vorlauf links)
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 9 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 954 Watt
- bei (70/55/20): 764 Watt
- bei (55/45/20): 487 Watt
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussposition: | seitlich |
|---|---|
| Artikelnummer: | ZK224809B111000 |
| Betriebsart Heizkörper: | Warmwasser |
| Breite: | 299 mm |
| EAN: | 4054429266598 |
| Farbe: | Verkehrsweiß |
| Höhe: | 1800 mm |
| Marke: | Zehnder |
| Material: | Stahl |
| Serie: | Kleo |
| Tiefe: | 72 mm |
| Wärmeleistung in Watt (55/45/20): | 486.54 |
| Wärmeleistung in Watt (70/55/20): | 763.2 |
| Wärmeleistung in Watt (75/65/20): | 954 |
| für 1-Rohrbetrieb geeignet: | |
| für 50mm Anschlussblock: |
Beschreibung
Produktinformationen "Zehnder Kleo KLVD-180 Heizkörper 29,9 x 180 x 7,2 cm, Anschlussart 3570"
Eigenschaften:
- mit Anschlussart 3570: von unten nach unten, (Vorlauf links)
- zum Anschluss an Warmwasser-Zentralheizung
- 9 Elemente
- Betriebsüberdruck max. 4 bar
- Betriebstemperatur max. 120 °C
- grundiert und lackiert
- rückseitig angeschweißte Aufhängelaschen
- bei (75/65/20): 954 Watt
- bei (70/55/20): 764 Watt
- bei (55/45/20): 487 Watt
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Service & Support