Villeroy & Boch Finion Seitenschrank 93,6 cm mit Regalelement oben, Wandbeleuchtung, Anschlag rechts
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
G510GFGF
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | G510GFGF |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 418 mm |
| EAN: | 4051202689520 |
| Farbe Front: | Glossy White Lacquer |
| Farbe Korpus: | Glossy White Lacquer |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 936 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Finion |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Seitenschrank 93,6 cm mit Regalelement oben, Wandbeleuchtung, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- mit Push-to-open und SoftClosing
- Anschlag rechts
- wandhängend
- inkl. Befestigungssatz
- das Regalelement hat eine integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar, 1x LED / 2,3 W und 2x LED / 6,9 W
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß zu warmweiß über Fernbedienung (bitte mitbestellen)
- Lichtfarbe in Kelvin: 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | G510GFGF |
| Beleuchtung: | |
| Breite: | 418 mm |
| EAN: | 4051202689520 |
| Farbe Front: | Glossy White Lacquer |
| Farbe Korpus: | Glossy White Lacquer |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 936 mm |
| Marke: | Villeroy & Boch |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | Finion |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 270 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | rechts |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "Villeroy & Boch Finion Seitenschrank 93,6 cm mit Regalelement oben, Wandbeleuchtung, Anschlag rechts"
Eigenschaften:
- mit Push-to-open und SoftClosing
- Anschlag rechts
- wandhängend
- inkl. Befestigungssatz
- das Regalelement hat eine integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar, 1x LED / 2,3 W und 2x LED / 6,9 W
- frei einstellbare Lichtfarbe von tageslichtweiß zu warmweiß über Fernbedienung (bitte mitbestellen)
- Lichtfarbe in Kelvin: 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß)
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Villeroy & Boch AG, Postfach 1120, 66688 Mettlach DE, information@villeroy-boch.com
Service & Support