Kronenbach Stone Handwaschbecken 45 x 33 cm Becken links mit Hahnlochbohrung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
KB137514BK
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | KB137514BK |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 4054429518338 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 100 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 330 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Produktinformationen "Kronenbach Stone Handwaschbecken 45 x 33 cm Becken links mit Hahnlochbohrung"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- Material: Mineralwerkstoff
- Becken links
- mit Hahnlochbohrung
- mit Überlauf
- ohne Handtuchhalterung
- zur Wandmontage
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Becken: | 1 |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Artikelnummer: | KB137514BK |
| Beschichtung: | |
| Breite: | 450 mm |
| EAN: | 4054429518338 |
| Farbe: | Weiß Matt |
| Form: | eckig |
| Höhe: | 100 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Material: | Mineralwerkstoff |
| Montageart Badkeramik: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Stone |
| Tiefe: | 330 mm |
| Waschtischart: | Wandwaschtisch |
| inkl. Ablaufdeckel: | |
| Überlaufloch: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Stone Handwaschbecken 45 x 33 cm Becken links mit Hahnlochbohrung"
Dieser Mineralwerkstoff kombiniert angenehme Haptik mit modernem Design. Die Zusammensetzung sorgt nicht nur für ein gutes Hautgefühl, sondern ist gleichzeitig wärmedämmend, leicht zu reinigen und hoch UV beständig.
Eigenschaften:
Eigenschaften:
- Material: Mineralwerkstoff
- Becken links
- mit Hahnlochbohrung
- mit Überlauf
- ohne Handtuchhalterung
- zur Wandmontage
Technische Daten
Technische Daten
| Bedienungsanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support