Kronenbach Smart Push Unterputz-Mischer für 1 Verbraucher, eckige Ausführung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
19045001CR
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Verbraucher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Thermostat |
| Artikelnummer: | 19045001CR |
| Breite: | 150 mm |
| EAN: | 4054429006972 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 180 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Smart Push |
Produktinformationen "Kronenbach Smart Push Unterputz-Mischer für 1 Verbraucher, eckige Ausführung"
bestehend aus:
- sehr flache Metallrosette mit flächenbündigen Tasten
- Messingblock mit keramisch dichtender Kartusche
- Messingblock mit Smart Push Funktion (Ein/Aus-Taste)
- min Betriebsdruck: 1 bar
- max Betriebsdruck: 5 bar
- Durchflussmenge für Handbrause bei 3 bar: 22 l/min
- Funktion per Knopfdruck
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Verbraucher: | 1 |
|---|---|
| Armaturenart: | Thermostat |
| Artikelnummer: | 19045001CR |
| Breite: | 150 mm |
| EAN: | 4054429006972 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 180 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Unterputz |
| Serie: | Smart Push |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Smart Push Unterputz-Mischer für 1 Verbraucher, eckige Ausführung"
bestehend aus:
- sehr flache Metallrosette mit flächenbündigen Tasten
- Messingblock mit keramisch dichtender Kartusche
- Messingblock mit Smart Push Funktion (Ein/Aus-Taste)
- min Betriebsdruck: 1 bar
- max Betriebsdruck: 5 bar
- Durchflussmenge für Handbrause bei 3 bar: 22 l/min
- Funktion per Knopfdruck
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support