Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer mit Schaftverlängerung
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
31184000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 31184000KB |
| Ausladung: | 204 mm |
| EAN: | 4250610433880 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 309 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Neura 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer mit Schaftverlängerung"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24x1
- mit flexiblen Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 31184000KB |
| Ausladung: | 204 mm |
| EAN: | 4250610433880 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | Kronenbach |
| Höhe: | 309 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Neura 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach Neura 2.0 Waschtisch-Einhebelmischer mit Schaftverlängerung"
Eigenschaften:
- Luftsprudler M24x1
- mit flexiblen Edelstahl-Anschlussschläuchen 3/8"
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support