Kronenbach AQA Basa 2.0 Spültischarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
7183000KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anschlussart: | Druck |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 7183000KB |
| Ausladung: | 186 mm |
| EAN: | 4250610460688 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 373 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Aqa Basa 2.0 |
| ausziehbare Brause: | |
| schwenkbarer Auslauf: |
Produktinformationen "Kronenbach AQA Basa 2.0 Spültischarmatur"
Eigenschaften:
- Auslauf schwenkbar
- keramisch dichtende Kartusche
- Schwenkbereich 360°
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anschlussart: | Druck |
|---|---|
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 7183000KB |
| Ausladung: | 186 mm |
| EAN: | 4250610460688 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 373 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Serie: | Aqa Basa 2.0 |
| ausziehbare Brause: | |
| schwenkbarer Auslauf: |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach AQA Basa 2.0 Spültischarmatur"
Eigenschaften:
- Auslauf schwenkbar
- keramisch dichtende Kartusche
- Schwenkbereich 360°
Technische Daten
Technische Daten
| Technische Information | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support