Kronenbach AQA 2.0 3-Loch Wannenrandarmatur
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
19976001KB
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 19976001KB |
| Ausladung: | 160 mm |
| EAN: | 4250610434030 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 150 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Wannenrand |
| Serie: | AQA 2.0 |
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 3-Loch Wannenrandarmatur"
Eigenschaften:
- Einhandmischer mit Umstellung
- Wanneneinlauf H: 15 Ausladung 16 cm
- Brausegarnitur mit versenkbarem Brauseschlauch
- Anschlussschläuche
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Armaturenart: | Thermostat |
|---|---|
| Artikelnummer: | 19976001KB |
| Ausladung: | 160 mm |
| EAN: | 4250610434030 |
| Farbe: | Chrom |
| Form: | rund |
| Höhe: | 150 mm |
| Marke: | Kronenbach |
| Montageart Armaturen: | Wannenrand |
| Serie: | AQA 2.0 |
Beschreibung
Produktinformationen "Kronenbach AQA 2.0 3-Loch Wannenrandarmatur"
Eigenschaften:
- Einhandmischer mit Umstellung
- Wanneneinlauf H: 15 Ausladung 16 cm
- Brausegarnitur mit versenkbarem Brauseschlauch
- Anschlussschläuche
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Sanitary Brands GmbH, Heisenbergstr. 19a, 50169 Kerpen DE, info@sanitarybrands.group
Service & Support