Keuco Royal Lumos Wandeinbau Spiegelschrank 65 x 73,5 cm, Anschlag rechts, verdeckte Ablage
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
14311172101
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 14311172101 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Breite: | 650 mm |
| EAN: | 4017214843619 |
| Farbe Korpus: | silber |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 735 mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | links, oben, rechts |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Unterputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Royal Lumos |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 165 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Produktinformationen "Keuco Royal Lumos Wandeinbau Spiegelschrank 65 x 73,5 cm, Anschlag rechts, verdeckte Ablage"
Eigenschaften:
- Wandeinbau-Montage
- 1 Drehtür mit beidseitiger Verspiegelung und Softclose-Scharnieren
- Anschlag rechts
- mit Rückwandverspiegelung
- großzügiges Stauraumangebot
- variable Innenaufteilung
- 2 Glasablageböden
- 1 Steckdose
- verdecktes, beleuchtetes Ablagefach über die gesamte Breite
- erstklassige Qualität und Verarbeitung
- 3 Jahre Garantie
- 10 Jahre Ersatzteilversorgung
- Austausch der LED-Streifen mit Steckverbindungen durch Fachhandwerker
- An und Aus über Touch-Sensorik oder wahlweise Raumschalter
- Hauptbeleuchtung und Waschtisch- / Fachbeleuchtung separat dimmbar und schaltbar
- Helligkeit: stufenlos dimmbar
- Lichtfarbe: stufenlos einstellbar von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Leuchtmittel: LED (Lebensdauer > 30.000 Std.)
- Lichtfarbe: 2700 K bis 6500 K
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Türen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 14311172101 |
| Aufsatzleuchte: | |
| Breite: | 650 mm |
| EAN: | 4017214843619 |
| Farbe Korpus: | silber |
| Griff am Spiegelschrank: | |
| Höhe: | 735 mm |
| Lichtfarbe: | einstellbar |
| Lichtposition: | links, oben, rechts |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Aluminium |
| Montageart Badmöbel: | Unterputzmontage |
| Rahmen: | |
| Serie: | Royal Lumos |
| Soft-Close Funktion: | |
| Tiefe: | 165 mm |
| Türeinteilung: | symmetrisch |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Royal Lumos Wandeinbau Spiegelschrank 65 x 73,5 cm, Anschlag rechts, verdeckte Ablage"
Eigenschaften:
- Wandeinbau-Montage
- 1 Drehtür mit beidseitiger Verspiegelung und Softclose-Scharnieren
- Anschlag rechts
- mit Rückwandverspiegelung
- großzügiges Stauraumangebot
- variable Innenaufteilung
- 2 Glasablageböden
- 1 Steckdose
- verdecktes, beleuchtetes Ablagefach über die gesamte Breite
- erstklassige Qualität und Verarbeitung
- 3 Jahre Garantie
- 10 Jahre Ersatzteilversorgung
- Austausch der LED-Streifen mit Steckverbindungen durch Fachhandwerker
- An und Aus über Touch-Sensorik oder wahlweise Raumschalter
- Hauptbeleuchtung und Waschtisch- / Fachbeleuchtung separat dimmbar und schaltbar
- Helligkeit: stufenlos dimmbar
- Lichtfarbe: stufenlos einstellbar von Warmweiß bis Tageslichtweiß
- Leuchtmittel: LED (Lebensdauer > 30.000 Std.)
- Lichtfarbe: 2700 K bis 6500 K
Technische Daten
Technische Daten
| Montageanleitung | Download |
|---|
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support