Keuco Collection Duschablage 40 x 12 cm, Wandmontage abnehmbar
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
24953370100-40cm
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Etagen/Ablagen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 24953370100-40cm |
| Breite: | 400 mm |
| EAN: | 4017214676545 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Collection |
Produktinformationen "Keuco Collection Duschablage 40 x 12 cm, Wandmontage abnehmbar"
Eigenschaften:
- Breite: 40 cm
- Wandmontage
- abnehmbar
- mit Ablaufschlitzen (mittig)
- inkl. integriertem Haken (beidseitig)
- leicht zu reinigen
- verdeckte Befestigung
- Befestigungsart: Schrauben oder zum Kleben
- inkl. Befestigungsmaterial
- langlebige Oberfläche
- Passendes Klebe-Set (Artikel-Nr.: 04994000100) bitte separat bestellen.
- Herstellergarantie: 3 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Etagen/Ablagen: | 1 |
|---|---|
| Artikelnummer: | 24953370100-40cm |
| Breite: | 400 mm |
| EAN: | 4017214676545 |
| Farbe: | Schwarz Matt |
| Marke: | Keuco |
| Material: | Kunststoff |
| Montageart Accessoires: | Wandmontage |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Collection |
Beschreibung
Produktinformationen "Keuco Collection Duschablage 40 x 12 cm, Wandmontage abnehmbar"
Eigenschaften:
- Breite: 40 cm
- Wandmontage
- abnehmbar
- mit Ablaufschlitzen (mittig)
- inkl. integriertem Haken (beidseitig)
- leicht zu reinigen
- verdeckte Befestigung
- Befestigungsart: Schrauben oder zum Kleben
- inkl. Befestigungsmaterial
- langlebige Oberfläche
- Passendes Klebe-Set (Artikel-Nr.: 04994000100) bitte separat bestellen.
- Herstellergarantie: 3 Jahre
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
KEUCO GmbH & Co. KG, Oesestr. 36, 58675 Hemer DE, info@keuco.de
Service & Support