Emco asis pure Schrankmodul - Unterputzmodell, Anschlag links
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
975551306
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | 975551306 |
| Breite: | 250 mm |
| EAN: | 4018445127455 |
| Farbe Front: | Alpin Weiß |
| Farbe Korpus: | Alpin Weiß |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 730 mm |
| Marke: | Emco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | asis pure |
| Tiefe: | 162 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Produktinformationen "Emco asis pure Schrankmodul - Unterputzmodell, Anschlag links"
Eigenschaften:
Hinweis: Kein Einbaurahmen erforderlich.
- mit 2 Glasablagen
- Türanschlag links
Hinweis: Kein Einbaurahmen erforderlich.
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
emco Bad GmbH, Breslauer Straße 34-38, 49808 Lingen DE, bad@emco.de
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 2 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | 975551306 |
| Breite: | 250 mm |
| EAN: | 4018445127455 |
| Farbe Front: | Alpin Weiß |
| Farbe Korpus: | Alpin Weiß |
| Griffart Badmöbel: | Push-to-open |
| Höhe: | 730 mm |
| Marke: | Emco |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Serie: | asis pure |
| Tiefe: | 162 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
Beschreibung
Produktinformationen "Emco asis pure Schrankmodul - Unterputzmodell, Anschlag links"
Eigenschaften:
Hinweis: Kein Einbaurahmen erforderlich.
- mit 2 Glasablagen
- Türanschlag links
Hinweis: Kein Einbaurahmen erforderlich.
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
emco Bad GmbH, Breslauer Straße 34-38, 49808 Lingen DE, bad@emco.de
Service & Support