delphis living Waschtisch-Einhebelmischer 100
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
6000000021
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 6000000021 |
| Ausladung: | 120 mm |
| Auslaufhöhe: | 92 mm |
| EAN: | 4054429275170 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | delphis |
| Höhe: | 163 mm |
| Marke: | Delphis |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | living |
Produktinformationen "delphis living Waschtisch-Einhebelmischer 100"
Eigenschaften:
mit Ablaufgarnitur
mit Heißwasserbegrenzung
max.Wasserverbrauch bei 3 bar: 5 l/min
Material: Metall
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Ablaufgarnitur: | mit Zugstange |
|---|---|
| Anschlussart: | Druck |
| Anzahl Hahnlöcher: | 1 |
| Armaturenart: | Einhebelmischer |
| Artikelnummer: | 6000000021 |
| Ausladung: | 120 mm |
| Auslaufhöhe: | 92 mm |
| EAN: | 4054429275170 |
| Farbe: | Chrom |
| Hersteller: | delphis |
| Höhe: | 163 mm |
| Marke: | Delphis |
| Montageart Armaturen: | Standmontage |
| Oberfläche: | glänzend |
| Serie: | living |
Beschreibung
Produktinformationen "delphis living Waschtisch-Einhebelmischer 100"
Eigenschaften:
mit Ablaufgarnitur
mit Heißwasserbegrenzung
max.Wasserverbrauch bei 3 bar: 5 l/min
Material: Metall
Service & Support