burgbad Badu Hochschrank 50 cm, 1 Tür, Anschlag links, 1 Regal
Verkauf nur an Fachhandel und Handwerk. Bitte loggen Sie sich ein oder registrieren Sie Ihr Gewerbe, um bestellen zu können.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Häufige Fragen zur Registrierung finden Sie hier.
Produktnummer:
HSZC050LF3690G0196
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferung
- Kauf auf Rechnung
- Baustellenbelieferung
- Wir beraten Sie
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 8 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | HSZC050LF3690G0196 |
| Breite: | 500 mm |
| EAN: | 4054429602693 |
| Farbe Front: | Basaltgrau Matt |
| Farbe Korpus: | Basaltgrau Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1760 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Badu |
| Tiefe: | 320 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
| offenes Fach: |
Produktinformationen "burgbad Badu Hochschrank 50 cm, 1 Tür, Anschlag links, 1 Regal"
Eigenschaften:
- 1 Tür, wird durch Überstand geöffnet
- 4 Glaseinlegeböden
- 1 Regal mit 4 Einlegeböden
- 1 Mittelseite
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support
Produktdaten
Produktdaten
| Anzahl Regalböden: | 8 |
|---|---|
| Anzahl Türen: | 1 |
| Artikelnummer: | HSZC050LF3690G0196 |
| Breite: | 500 mm |
| EAN: | 4054429602693 |
| Farbe Front: | Basaltgrau Matt |
| Farbe Korpus: | Basaltgrau Matt |
| Griffart Badmöbel: | grifflos |
| Höhe: | 1760 mm |
| Marke: | Burgbad |
| Montageart Badmöbel: | wandhängend |
| Oberfläche: | matt |
| Serie: | Badu |
| Tiefe: | 320 mm |
| Türanschlag Badmöbel: | links |
| offenes Fach: |
Beschreibung
Produktinformationen "burgbad Badu Hochschrank 50 cm, 1 Tür, Anschlag links, 1 Regal"
Eigenschaften:
- 1 Tür, wird durch Überstand geöffnet
- 4 Glaseinlegeböden
- 1 Regal mit 4 Einlegeböden
- 1 Mittelseite
Herstellerdetails
Herstellerdetails
Herstellerinformationen
Burgbad GmbH, Morsbacher Str. 15, 91171 Greding DE, info@burgbad.com
Service & Support